Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества г.Челябинска (МБУДО ЦДТ)
Адрес: 454112, г.Челябинск, проспект Победы, д.318а, тел: 8(351)798-30-76, email: cdt_kurch@mail.ru
  
Стандартная версия сайта
jtemplate.ru - free extensions for joomla

ПР.ПОБЕДЫ, 318А

[расписание]

 

ЧИЧЕРИНА, 8А

[расписание]

Аркаим – центр притяжения

12-13 августа произошло очень значимое событие для фотошколы «PhotoPIXEL» - свершилась долгожданная творческая поездка в музей-заповедник «Аркаим» в рамках областного конкурса литературных объединений и областного фотоконкурса «Южный Урал: творчество, талант».

1hHdw7Oyjds

Программа была насыщенна различными мероприятиями: экскурсии «Путешествие в Древний Аркаим», «Наследие великой степи», лекция «О русском космизме» (лектор Павлов Олег Николаевич), литературный вечер «У истока поэзии», встреча рассвета с пением «Гимна солнцу», интереснейший семинар по фотографии с Кондратюком Александром Борисовичем и многое другое.

Заключительным мероприятием стало подведение итогов творческой поездки и награждение участников областного конкурса литературных объединений и областного фотоконкурса.

В Областном фотоконкурсе «Южный Урал: творчество, талант» приняли участие 3 фотообъединения и 35 фотохудожников из разных городов Челябинской области. Фотошкола «PhotoPIXEL» стала лауреатом степени в номинации «Праздники и обряды», II степени в номинации «Человек и его дело» и лауреатом III степени в номинации «Застывшая музыка». В сентябре состоится награждение победителей среди учащихся фотошколы.

На этом и закончилось двухдневное покорение степи, подарившее всем участникам много новых открытий, необычных знакомств и массу впечатлений. 

KGkxQmYnr4U

Статья: Долгова Анастасия, 16 лет