Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества г.Челябинска (МБУДО ЦДТ)
Адрес: 454112, г.Челябинск, проспект Победы, д.318а, тел: 8(351)798-30-76, email: cdt_kurch@mail.ru
  
Версия сайта для слабовидящих
jtemplate.ru - free extensions for joomla

ПР.ПОБЕДЫ, 318А

[расписание]

 

ЧИЧЕРИНА, 8А

[расписание]

Поздравляем юных фотографов!

567 5e04841833970

 

28 сентября по всей стране прошёл фотокросс «Поколение М: Поколение МИРА», приуроченный к году восьмидесятилетия с начала Второй мировой войны. Сотни юных фотографов вышли с камерами на улицы своих городов с целью за 24 часа запечатлеть современный быт нашей страны со всеми его уникальными особенностями и колоритом.

Всего на конкурс было представлено около 2000 работ, в финал из которых вышли 100 лучших фотографий от 73 талантливых юных фотографов из разных уголков нашей необъятной страны.

От фотошколы «PhotoPIXEL» в мероприятии принимали участие около 50 человек. Гусева Виктория завоевала Гран-при конкурса и получила необыкновенный шанс пройти экспресс-курс по фотографии от Василия Прудникова в «РУСС ПРЕСС ФОТО» в Москве.

По результатам в 100 лучших фотографий вошла 21 работа учащихся фотошколы. Поздравляем наших Победителей: Андрюк Анастасию, Батрак Елизавету, Голдобину Алену, Долгову Анастасию, Зыкову Полину, Керпельман Викторию, Колупаева Артёма, Кураш Валерию, Мухамеджанова Владимира, Мухину Анастасию, Нурутдинову Алину, Сапранкову Нику.    

Работы наших воспитанников будут представлены на выставке в Москве.