Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества г.Челябинска (МБУДО ЦДТ)
Адрес: 454112, г.Челябинск, проспект Победы, д.318а, тел: 8(351)798-30-76, email: cdt_kurch@mail.ru
  
Версия сайта для слабовидящих
jtemplate.ru - free extensions for joomla

ПР.ПОБЕДЫ, 318А

[расписание]

 

ЧИЧЕРИНА, 8А

[расписание]

«Железная дорогая глазами детей»

 

Тематическая фотовыставка «Железная дорогая глазами детей»

В канун старого Нового года 13 января 2019 года состоялось торжественное открытие первой тематической фотовыставки «Железная дорогая глазами детей».

Это был совместный проект учащихся фотошколы «PhotoPIXEL» и руководства Южно-уральской железной дороги. В начале этого проекта для учащихся фотошколы провели познавательную экскурсию по железнодорожному вокзалу города Челябинска. Ребята побывали в музее истории Южно-Уральской железной дороги под открытым небом, провели историческую фотосессию в старинном вагоне.

В соответствии с планом работы дополнительной общеобразовательной программы лаборатории информационных технологий «Цифровая фотография и компьютерная графика» фотошколы «PhotoPIXEL» провели практическое занятие: фотосъемка панорам ночного города и работа с фотоаппаратом в режиме плохой освещенности.

Итогом плодотворной работы стала фотовыставка «Железная дорогая глазами детей», которая открылась на втором этаже Железнодорожного Вокзала города Челябинска по адресу: Привокзальная площадь, 1. Будет работать до конца месяца.

Сегодня выставку посетили учащиеся фотошколы и их родители. Несмотря на то, что работы не всех учащихся вошли в выставочную экспозицию, ребята приехали поддержать друзей и вместе порадоваться успехам друг друга.

От всего коллектива фотошколы «PhotoPIXEL» сердечно благодарим: начальника железнодорожного вокзала Челябинска Зилюкова Владимира Владимировича; заместителя начальника вокзала Ермошину Татьяну Геннадьевну за содействие в организации и проведении фотовыставки. А также Маленьких Ларису Александровну начальника участка производства железнодорожного вокзала города Челябинска за проведение увлекательной экскурсии.

Ну, и слова признательности Зыковой Наталье Евгеньевне за идею проведения экскурсии на Железнодорожный вокзал города Челябинска и дальнейшее содействие в проведении всего мероприятия.

Ребята-Вы лучшие! 

Видео с мероприятия:https://cloud.mail.ru/public/KdvG/yYVJWqVTk

DSC 3557

DSC 3580DSC 3568DSC 3612DSC 3625