Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества г.Челябинска (МБУДО ЦДТ)
jtemplate.ru - free extensions for joomla

Расписание занятий на 2019-2020 учебный год (Пр.Победы, 318)

перейти к расписанию на Пр.Победы 318А

Утверждаю:

Директор МБУДО « ЦДТ »

__________ Н.М. Семенова

«_____» __________ 2019 г.




ФИО педагога

предмет

№ кб

Понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

ШКОЛА КЛАССИЧЕСКОГО ТАНЦА «АРАБЕСК»

Краснопевцев Юрий Юрьевич

классический танец

 

2,24

 

11:00-12:30

14:00-15:30

 


11:00-12:30

14:00-15:30

 

11:00-12:30

14:00-15:30

 
 

14:30-16:00

16:00-17:30

ТЕАТР ТАНЦА «ЭХО»

Райхерт Ольга Евгеньевна



классический, современный танец

 

17,

18,

20

 
 

08:30-10:00

10:00-10:45

10:45-12:15

14:00-14:45

14:45-16:15

16:15-17:45

18:30-20:00

   

08:30-10:00

10:00-11:30

14:00-15:30

15:30-17:00

17:00-18:30

18:30-20:00

 

09:00-09:45

09:45-10:30

12:00-13:30

13:30-15:00

15:00-16:30
16:30-18:00

 

Гундарева

Ольга Николаевна

акробатика

20, 18

 

08:30-10:00

10:00-11:30

   

08:30-10:00

10:00-11:30

16:15-17:45

18:30-20:00

 

09:00-10:30

10:30-12:00

13:00-14:30

 

Королева Екатерина

Сергеевна

современный танец

2,17




 

09:00-10:30

10:30-12:00

14:00-15:30

15:30-17:00

17:00-18:30

18:30-20:00

     

«ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ»

Сегал Наталья Александровна

ИЗО

 

22

14:00-15:30

15:35-17:05

08:30-10:00

10:05-11:35

15:30-17:00

14:00-15:30

15:35-17:05

08:30-10:00

10:05-11:35

15:30-17:00

 
     

ФИО педагога

предмет

№ кб

Понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «ПРЕМЬЕРА»

Сафина Нелли Григорьевна

хореогра-

фия

17,

20

09:00-10:30

10:30-12:00

14:00-15:30

15:30-17.00

17:00-18:30

18:30-20:00

09:00-10:30

10:30-12:00

18:30-20:00

 

14:00-15:30

15:30-17.00

18:30-20:00

     

10:30-12:00

12:00-12:45

12:45-13:30

14:00-15:30

15:30-17:00

17:00-18:30

18:30-20:00

 

современная хореография

17

     

09:30-10:15

10:15-11:45

14:45-15:30

15:30-17.00

17:00-18:30

18:30-20:00

     

АНСАМБЛЬ ТАНЦА «БАРАБУШКИ»

Райхерт Наталья Анатольевна

хореография

24

09:30-11:00

17:45-18:30

18:30-20:00

 

09:30-11:00

17:00-18:30

18:30-20:00

 

 

08:20-09:50

10:00-12:15

12:15-13:45

Буланов Максим Андреевич

хореография

3,24

17:45-20:00

 

08:00-09:30

15:00-16:30

 
 

08:00-09:30

15:30-17:00

17:45-20:00

 

08:20-09:50

12:15-13:45

13:45-15:15

Гредасова

Арина Юрьевна

хореография

3,24

 

09:30-10:15

16:15-17:00

17:00-18:30

18:30-20:00

 

09:30-11:00

15:30-17:00

17:00-18:30

18:30-20:00

09.30-11:00

15:30-17:00

17:00-18:30

18:30-20:00

 

15:30-17::00

 

Дворецкий Геннадий Александрович



акробатика

24

08:00-09:30

15:30-17:00

           

ФИО педагога

предмет

Понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

ШАХМАТЫ «БЕЛАЯ ЛАДЬЯ»

Кузнецова Елена Анатольевна

шахматы

13

 

10:45-12:15

13:30-15:00

15:05-17:20

   

10:45-12:15

13:30-15:00

15:05-17:20

   

«ТЕАТР НА АНГЛИЙСКОМ»

Шеррюбле Олеся Валерьевна

английский язык

13

   

10:00-10:45

14:30-16:00

     

12:30-14:00

14:00-14:45

Рогова Анна Евгеньевна

актерское мастерство

5

   

08:30-10:00

16:00-16:45

     

12:30-14:00

14:00-14:45

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

Кульд

Нина Николаевна

гимнастика

18

08:00-10:15

13:00-14:30

14:30-16:00




08:00-10:15

13:00-14:30

14:30-16:00

       

Дерябина Диана Вячеславовна

гимнастика

20,

18

   

17.45-20.00

 

17.45-20.00

   

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ПЛАМЯ»

Кубранова Татьяна Петровна

 

актёрское мастерство

5

08:30-10:00

10:00-11:30

13:00-14:30

14:30-16:00

16:00-17:30

   

08:30-10:00

10:00-11:30

14:00-14:45

14:45-15:30

15:30-17:45

13:00-14:30

14:30-16:45

12:00-12:45

13:00-14:30

14:30-16:00

 

Войнова Светлана Вадимовна

хореография

3

 

08:30-10:00

10:00-10:45

13:00-13:45

14:00-15:30

15:30-17:00

       

ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «СОЛНЕЧНЫЕ ЗАЙЧИКИ»

Герберсгаген Евгения Владимировна



ИЗО

 

22

08:30-10:40

14:15-15:45

15:50-17:10

08:30-10:40

 
 

08:30-10:40

14:15-15:45

15:50-17:10

08:30-10:40




   

ФИО педагога

предмет

№ кб

Понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ЭРИДАНС»

Глебова

Ирина Александровна

хореография

2,24

09:30-10:15

10:30-12:00

14:30-15:15

17:00-17:45

18:30-20:00

 

09:30-10:15

10:30-12:00

15:30-17:00

17:00-17:45

 

14:30-15:15

15:15-16:45

17:00-18:30

18:30-20:00

 

09:30-11:00

14:30-16:00

16:00-17:30

17:30-18:15

 

Лапина Мария Александровна

хореография

24,2

15:15-16:45

 
 

18:30-20:00

08:00-10:30

 
 

16:00-17:30

 
 

КОЛЛЕКТИВ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «АКЦЕНТ»

Пипченко Виктория Сергеевна

хореография

17

         

08:00-09:30

09:30-11:00

11:00-11:45

16:00-16:45

17:00-18:30

18:30-20:00

 

Войнова Анастасия Вадимовна

хореография

2,24

 

08:30-09:15

09:15-10:45

10:45-12:15

14:30-15:15

15:15-16:45

16:45-18:15

18:15-19:45

   

08:45-09:30

09:30-11:00

11:00-12:30

14:30-15:15

15:15-16:45

16:45-18:15

18:15-19:45

   

ВОКАЛЬНО-ЭСТРАДНЫЙ АНСАМБЛЬ «ОСТРОВОК»

Клинчина Ирина Анатольевна

 

вокал

6

16:15-17:00

17:00-17:45

17:45-18:30

18:30-20:00

20:00-20:45

09:00-12:00

17:00-18:30

18:30-20:00

20:00-20:45

17:45-18:30

18:30-20:00

20:00-20:45

08:45-11:45

17:00-18:30

18:30-20:00

20:00-20:45

 

08:30-10:00

10:00-11:30

12:00-13:30

13:30-15:00

 

«АРТ-ДИАЛОГ»

Семыкина Любовь Михайловна

ДПИ

14

09:00-11:15

13:30-15:00

15:00-16:30




     

09:00-11:15

13:30-15:00

15:00-16:30

 

ФИО педагога

предмет

№ кб

Понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

ЭСТРАДНО-ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «ДЕБЮТ»

Пономарева Ирина Владимировна

 

цирковое искусство

20

18

 

08:30-10:00

10:15-11:45

15:15-16:45

 

08:30-10:00

14:00-15:30

15:30-17:00

17:00-18:30

18:30-20:00

 

10:00-11:30

18:30-20:00

 

14:00-15:30

15:30-17:00

14:00-15:30

15:30-17:00

17:00-18:30

18:30-20:00

 
 

Дворецкий Геннадий Александрович

акробатика, жоглирование

18

17:00-18:30

18:30-20:00

18:30-20:00

 

08:30-10:00

14:00-15:30

15:30-17:00

18:30-20:00

08:00-09:30

09:30-11:00

11:45-13:15

18:30-20:00

 

Войнова Анастасия Вадимовна

хореография

2

         

09:30-10:15

11:00-12:30

13:00-13:45

13:45-15:15

15:15-16:45

 

МУЗЫКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «СОЗВУЧИЕ»

Бердагулова Татьяна Николаевна

оркестр,

гитара

5,16

08:45-12:15

15:00-18:45

09:00-11:30

14:00-18:20

18:30-20:00

09:15-10:00

10:10-11:40

15:50-18:15

09:00-12:10

15:00-18:10

08:45-10:40

14:30-18:25

 
 

17:00-18:30

 

Рыбалов Александр Михайлович

баян,

орк. инстр.

7,16

08:30-09:15

12:00-13:30

16:00-16:45

 

08:30-12:15

14:15-18:15

 
 

08:30-11:30

16:00-16:45

 

08:30-12:15

14:15-18:15

 

11:00-11:45

 
 

Федосеенко Екатерина Андреевна

гитара

 

7,16

     

08:50-12:00

16:00-20:00

   

08:50-12:50

13:20-17:15

Шадрина Людмила Григорьевна

народные инструменты

5,6,7

 
 

08:45-10:15

11:00-12:30

08:30-10:00

13:45-17:30

 

10:15-12:30

13.45-18:15

 

11:15-12:45

13:45-16:45

Шадрин

Валерий Алексеевич

синтеза

тор

5

 

16:50-18:20

09:00-09:45

14:30-16:00

     

11:15-12:00

14:15-16:30

Троменшлегер Екатерина Валентиновна

фортепиано

12

 

11:30-12:15

 

11:30-12:15

   

16:45-18:15

ФИО педагога

предмет

№ кб

Понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

ШКОЛА ЭСТЕТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ «КАРУСЕЛЬ»

Буланов Максим Андреевич

хореография

2

   

17.30-19.30

     

10.00-12.00

Рогова Анна

Евгеньевна

театральные игры

5

   

17.30-19.30

     

10.00-12.00

Холодилина Ольга Леонидовна

лепка

11

   

17.30-19.30

     

10.00-12.00

Шеррюбле

Олеся Валерьевна

английский язык

13

   

17.30-19.30

     

10.00-12.00

РАЗВИВАЮЩИЕ КУРСЫ «ЧЕТЫРЕ ПЛЮС»

Кольцова Юлия Павловна

пальчиковый театр

11

18:00-20:00

18:00-19:00

19:30-20:00

18:00-20:00

18:00-19:00

19:30-20:00

     

Золотых Светлана Григорьевна

веселый этикет

14

18:00-20:00

18:00-18:30

19:00-20:00

18:00-20:00

18:00-18:30

19:00-20:00

     

Черная Анастасия Сергеевна

ритмика

20

18:00-20:00

 

18:00-20:00

       

Троменшлегер Екатерина Валентиновна

фиксируй опыт

15

 

18:00-20:00

 

18:00-20:00

       

Ахмедова Дарья

Шухратовна

английский язык

14а

 

18:30-20:00

 

18:30-20:00

     

Алферова Анжелика Евгеньевна

     

18:00-19:30

 

18:00-19:30

     

ШКОЛА РАННЕГО РАЗВИТИЯ «ДОШКОЛЕНОК»

Кирсанова Лариса Александровна

развитие течи

19

 

10.00-10:30

11:00-12.00

17.00-20.00

 

10.00-10.30

11:00-12.00

17.00-20.00

 

09.00-13.00

14:00-16:00

 

Капунова Ольга Павловна

ИЗО

12

 

10:00-11:00

11:30-12:00

17.00-20.00

 

10:00-11:00

11:30-12:00

17.00-20.00

 

09.00-13.00

14:00-16:00

 

Троменшлегер Екатерина Валентиновна

развивающие игры

11

 

10.00-11.30

17.00-20.00

 

10.00-11.30

17.00-20.00

 

09.00-13.00

14:00-16:00

 

Черная Анастасия Сергеевна

 

ритмика и танец

 

20

 

10.30-12:00

17.00-20.00

 

10.30-12.00

17.00-20.00

 

09.00-13.00

14:00-16:00

 

ФИО педагога

предмет

№ кб.

Понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье


ИЗО «РАДУГА-ДУГА»

Холодилина Ольга Леонидовна

ИЗО



22,

11

 

10:00-11:30

13:30-15:00

15:10-16:40

 

10:00-11:30

13:30-15:00

15:10-16:40

 

12:30-14:00


«ИНЖЕНЕРИКА»

Токуров

Сергей Уразаевич

 

лего -

конструирование

15





     

16:00-17:30

17:30-19:00

19:00-20:30

09:00-10:30

10:30-12:00

12:00-13:30

 
 

Артемьева Лариса Фаритовна

лего -

конструирование

11,

15

18:00-19:00

19:00-20:00

     

18:00-19:00

19:00-20:00

 

09:00-10:00

10:00-11:00

11:00-12:00

12:00-13:00


«Чудо-юдо ГЛИНОКИТ»

Сырцева Анастасия Александровна

лепка

22

   

09:00-10:30

13:30-15:00

15:10-16:40

 

13:30-15:00

15:10-16:40

16:50-19:05

09:00-10:30

10:40-12:55

 
 

«ЮНЫЙ ПОЛИГЛОТ»

Ахмедова Дарья Шухратовна

 

14,15

09:00-09:45

09:50-10:35

10:40-11:25

13:00-13:45

13:30-14:35

14:40-15:25

15:30 16:15

16:20-17:05

         

09:00-)9:45

09:50-10:35

10:40-11:25

13:00-13:45

13:30-14:35

14:40-15:25

15:30 16:15

16:20-17:05

17:10-17:55

18:00-18:45

 

Утверждаю:

Директор МБУДО « ЦДТ »

__________ Н.М. Семенова

«_____» __________ 2019 г.

 

 

 

 ФИО педагога

предмет

№ кб

Понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

ШКОЛА КЛАССИЧЕСКОГО ТАНЦА  «АРАБЕСК»

Краснопевцев Юрий Юрьевич

классический танец

2,24

11:00-12:30

14:00-15:30

11:00-12:30

14:00-15:30

11:00-12:30

14:00-15:30

14:30-16:00

16:00-17:30

ТЕАТР ТАНЦА  «ЭХО»

Райхерт  Ольга Евгеньевна

классический, современный танец

17,

18,

20

08:30-10:00

10:00-10:45

10:45-12:15

14:00-14:45

14:45-16:15

16:15-17:45

18:30-20:00

08:30-10:00

10:00-11:30

14:00-15:30

15:30-17:00

17:00-18:30

18:30-20:00

09:00-09:45

09:45-10:30

12:00-13:30

13:30-15:00

15:00-16:30
16:30-18:00

Гундарева

Ольга Николаевна

акробатика

20, 18

08:30-10:00

10:00-11:30

08:30-10:00

10:00-11:30

16:15-17:45

18:30-20:00

09:00-10:30

10:30-12:00

13:00-14:30

Королева Екатерина

Сергеевна

современный танец

2,17

09:00-10:30

10:30-12:00

14:00-15:30

15:30-17:00

17:00-18:30

18:30-20:00

«ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ»

Сегал Наталья Александровна

ИЗО

22

14:00-15:30

15:35-17:05

08:30-10:00

10:05-11:35

15:30-17:00

14:00-15:30

15:35-17:05

08:30-10:00

10:05-11:35

15:30-17:00

 ФИО педагога

предмет

№  кб

Понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «ПРЕМЬЕРА»

Сафина Нелли Григорьевна

хореогра-

фия

17,

20

09:00-10:30

10:30-12:00

14:00-15:30

15:30-17.00

17:00-18:30

18:30-20:00

09:00-10:30

10:30-12:00

18:30-20:00

14:00-15:30

15:30-17.00

18:30-20:00

10:30-12:00

12:00-12:45

12:45-13:30

14:00-15:30

15:30-17:00

17:00-18:30

18:30-20:00

современная хореография

17

09:30-10:15

10:15-11:45

14:45-15:30

15:30-17.00

17:00-18:30

18:30-20:00

АНСАМБЛЬ ТАНЦА  «БАРАБУШКИ»

Райхерт Наталья Анатольевна

хореография

24

09:30-11:00

17:45-18:30

18:30-20:00

09:30-11:00

17:00-18:30

18:30-20:00

08:20-09:50

10:00-12:15

12:15-13:45

Буланов Максим Андреевич

хореография

3,24

17:45-20:00

08:00-09:30

15:00-16:30

08:00-09:30

15:30-17:00

17:45-20:00

08:20-09:50

12:15-13:45

13:45-15:15

Гредасова

Арина Юрьевна

хореография

3,24

09:30-10:15

16:15-17:00

17:00-18:30

18:30-20:00

09:30-11:00

15:30-17:00

17:00-18:30

18:30-20:00

09.30-11:00

15:30-17:00

17:00-18:30

18:30-20:00

15:30-17::00

Дворецкий Геннадий Александрович

акробатика

24

08:00-09:30

15:30-17:00

ФИО педагога

предмет

Понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

ШАХМАТЫ  «БЕЛАЯ ЛАДЬЯ»

Кузнецова Елена Анатольевна

шахматы

13

10:45-12:15

13:30-15:00

15:05-17:20

10:45-12:15

13:30-15:00

15:05-17:20

«ТЕАТР  НА  АНГЛИЙСКОМ»

Шеррюбле Олеся Валерьевна

английский язык

13

10:00-10:45

14:30-16:00

12:30-14:00

14:00-14:45

Рогова Анна Евгеньевна

актерское мастерство

5

08:30-10:00

16:00-16:45

12:30-14:00

14:00-14:45

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

Кульд

Нина Николаевна

гимнастика

18

08:00-10:15

13:00-14:30

14:30-16:00

08:00-10:15

13:00-14:30

14:30-16:00

Дерябина Диана Вячеславовна

гимнастика

20,

18

17.45-20.00

17.45-20.00

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ  «ПЛАМЯ»

Кубранова Татьяна Петровна

актёрское мастерство

5

08:30-10:00

10:00-11:30

13:00-14:30

14:30-16:00

16:00-17:30

08:30-10:00

10:00-11:30

14:00-14:45

14:45-15:30

15:30-17:45

13:00-14:30

14:30-16:45

12:00-12:45

13:00-14:30

14:30-16:00

Войнова Светлана Вадимовна

хореография

3

08:30-10:00

10:00-10:45

13:00-13:45

14:00-15:30

15:30-17:00

ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ    «СОЛНЕЧНЫЕ ЗАЙЧИКИ»

Герберсгаген Евгения Владимировна

ИЗО

22

08:30-10:40

14:15-15:45

15:50-17:10

08:30-10:40

08:30-10:40

14:15-15:45

15:50-17:10

08:30-10:40

ФИО педагога

предмет

№  кб

Понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ЭРИДАНС»

Глебова

Ирина Александровна

 

хореография

2,24

09:30-10:15

10:30-12:00

14:30-15:15

17:00-17:45

18:30-20:00

09:30-10:15

10:30-12:00

15:30-17:00

17:00-17:45

14:30-15:15

15:15-16:45

17:00-18:30

18:30-20:00

09:30-11:00

14:30-16:00

16:00-17:30

17:30-18:15

Лапина Мария Александровна

хореография

24,2

15:15-16:45

18:30-20:00

08:00-10:30

16:00-17:30

КОЛЛЕКТИВ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «АКЦЕНТ»

Пипченко Виктория Сергеевна

хореография

17

08:00-09:30

09:30-11:00

11:00-11:45

16:00-16:45

17:00-18:30

18:30-20:00

Войнова Анастасия Вадимовна

хореография

2,24

08:30-09:15

09:15-10:45

10:45-12:15

14:30-15:15

15:15-16:45

16:45-18:15

18:15-19:45

08:45-09:30

09:30-11:00

11:00-12:30

14:30-15:15

15:15-16:45

16:45-18:15

18:15-19:45

ВОКАЛЬНО-ЭСТРАДНЫЙ АНСАМБЛЬ «ОСТРОВОК»

Клинчина Ирина Анатольевна

вокал

6

16:15-17:00

17:00-17:45

17:45-18:30

18:30-20:00

20:00-20:45

09:00-12:00

17:00-18:30

18:30-20:00

20:00-20:45

17:45-18:30

18:30-20:00

20:00-20:45

08:45-11:45

17:00-18:30

18:30-20:00

20:00-20:45

08:30-10:00

10:00-11:30

12:00-13:30

13:30-15:00

«АРТ-ДИАЛОГ»

Семыкина Любовь Михайловна

ДПИ

14

09:00-11:15

13:30-15:00

15:00-16:30

09:00-11:15

13:30-15:00

15:00-16:30

ФИО педагога

предмет

№ кб

Понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

ЭСТРАДНО-ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «ДЕБЮТ»

Пономарева Ирина Владимировна

 

цирковое искусство

20

18

08:30-10:00

10:15-11:45

15:15-16:45

08:30-10:00

14:00-15:30

15:30-17:00

17:00-18:30

18:30-20:00

10:00-11:30

18:30-20:00

14:00-15:30

15:30-17:00

14:00-15:30

15:30-17:00

17:00-18:30

18:30-20:00

 

Дворецкий Геннадий Александрович

акробатика, жоглирование

18

17:00-18:30

18:30-20:00

18:30-20:00

08:30-10:00

14:00-15:30

15:30-17:00

18:30-20:00

 

08:00-09:30

09:30-11:00

11:45-13:15

18:30-20:00

 

Войнова Анастасия Вадимовна

хореография

2

09:30-10:15

11:00-12:30

13:00-13:45

13:45-15:15

15:15-16:45

 

МУЗЫКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «СОЗВУЧИЕ»

Бердагулова Татьяна Николаевна

оркестр,

гитара

5,16

08:45-12:15

15:00-18:45

09:00-11:30

14:00-18:20

18:30-20:00

09:15-10:00

10:10-11:40

15:50-18:15

09:00-12:10

15:00-18:10

08:45-10:40

14:30-18:25

17:00-18:30

Рыбалов Александр Михайлович

баян,

орк. инстр.

7,16

08:30-09:15

12:00-13:30

16:00-16:45

08:30-12:15

14:15-18:15

08:30-11:30

16:00-16:45

08:30-12:15

14:15-18:15

11:00-11:45

Федосеенко Екатерина Андреевна

гитара

 

7,16

08:50-12:00

16:00-20:00

08:50-12:50

13:20-17:15

Шадрина Людмила Григорьевна

народные инструменты

5,6,7

08:45-10:15

11:00-12:30

08:30-10:00

13:45-17:30

10:15-12:30

13.45-18:15

11:15-12:45

13:45-16:45

Шадрин

Валерий Алексеевич

синтеза

тор

5

16:50-18:20

09:00-09:45

14:30-16:00

11:15-12:00

14:15-16:30

Троменшлегер Екатерина Валентиновна

фортепиано

12

11:30-12:15

11:30-12:15

16:45-18:15

ФИО педагога

предмет

№  кб

Понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

ШКОЛА ЭСТЕТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ   «КАРУСЕЛЬ»

Буланов Максим Андреевич

хореография

2

17.30-19.30

10.00-12.00

Рогова Анна

Евгеньевна

театральные игры

5

17.30-19.30

10.00-12.00

Холодилина Ольга Леонидовна

лепка

11

17.30-19.30

10.00-12.00

Шеррюбле

Олеся Валерьевна

английский язык

13

17.30-19.30

10.00-12.00

РАЗВИВАЮЩИЕ КУРСЫ «ЧЕТЫРЕ ПЛЮС»

Кольцова Юлия Павловна

пальчиковый театр

11

18:00-20:00

18:00-19:00

19:30-20:00

18:00-20:00

18:00-19:00

19:30-20:00

Золотых Светлана Григорьевна

веселый этикет

14

18:00-20:00

18:00-18:30

19:00-20:00

18:00-20:00

18:00-18:30

19:00-20:00

Черная Анастасия Сергеевна

ритмика

20

18:00-20:00

18:00-20:00

Троменшлегер Екатерина Валентиновна

фиксируй опыт

15

18:00-20:00

18:00-20:00

Ахмедова Дарья

Шухратовна

английский язык

14а

18:30-20:00

18:30-20:00

Алферова Анжелика Евгеньевна

18:00-19:30

18:00-19:30

ШКОЛА РАННЕГО РАЗВИТИЯ «ДОШКОЛЕНОК»

Кирсанова Лариса Александровна

развитие течи

19

 

10.00-10:30

11:00-12.00

17.00-20.00

10.00-10.30

11:00-12.00

17.00-20.00

09.00-13.00

14:00-16:00

 

Капунова Ольга Павловна

ИЗО

12

 

10:00-11:00

11:30-12:00

17.00-20.00

10:00-11:00

11:30-12:00

17.00-20.00

09.00-13.00

14:00-16:00

 

Троменшлегер Екатерина Валентиновна

развивающие игры

11

 

10.00-11.30

17.00-20.00

10.00-11.30

17.00-20.00

09.00-13.00

14:00-16:00

 

Черная Анастасия Сергеевна

 

ритмика и танец

 

20

 

10.30-12:00

17.00-20.00

10.30-12.00

17.00-20.00

09.00-13.00

14:00-16:00

 

ФИО педагога

предмет

№ кб.

Понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

ИЗО  «РАДУГА-ДУГА»

Холодилина Ольга Леонидовна

ИЗО

22,

11

10:00-11:30

13:30-15:00

15:10-16:40

10:00-11:30

13:30-15:00

15:10-16:40

12:30-14:00

«ИНЖЕНЕРИКА»

Токуров

Сергей Уразаевич

лего -

конструирование

15

16:00-17:30

17:30-19:00

19:00-20:30

09:00-10:30

10:30-12:00

12:00-13:30

Артемьева Лариса Фаритовна

лего -

конструирование

11,

15

18:00-19:00

19:00-20:00

18:00-19:00

19:00-20:00

09:00-10:00

10:00-11:00

11:00-12:00

12:00-13:00

«Чудо-юдо ГЛИНОКИТ»

Сырцева Анастасия Александровна

лепка

22

09:00-10:30

13:30-15:00

15:10-16:40

13:30-15:00

15:10-16:40

16:50-19:05

09:00-10:30

10:40-12:55

«ЮНЫЙ ПОЛИГЛОТ»

Ахмедова Дарья Шухратовна

14,15

09:00-09:45

09:50-10:35

10:40-11:25

13:00-13:45

13:30-14:35

14:40-15:25

15:30 16:15

16:20-17:05

09:00-)9:45

09:50-10:35

10:40-11:25

13:00-13:45

13:30-14:35

14:40-15:25

15:30 16:15

16:20-17:05

17:10-17:55

18:00-18:45

ФИО педагога

предмет

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

ПЛАТНЫЕ  ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Шеррюбле Олеся Валерьевна

англ.

Язык

13

09:30-11:45

14:45-19:30

09:30-11:45

14:45-19:30

Герберсгаген Евгения Владимировна

ИЗО

22

17:30-18:15

18.30-19:15

17:30-18:15

18.30-19:15

Глебова Ирина Александровна

ритмика и танец

2

17:45-18:30

17:45-18:30

Сафина  Нелли Григорьевна

ритмика и танец

17

2

17:00-17:45

17:45-18:30

09:00-09:45

09:45-10:30

Райхерт Наталья Анатольевна

ритмика и танец

24

17:00-17:45

13:45-14:30

Буланов Максим Андреевич

ритмика и танец

 

17:00-17:45

17:00-17:45

Кульд Нина Николаевна

худ.

гимнаст.

18

16:15-17:00

17.00-17.45

16:15-17:00

17.00-17.45

Гундарева Ольга Николаевна

ритмика и танец

18,20

17:45-18:30

12.10-12.55

Райхерт  Ольга Евгеньевна

ритмика и танец

17,20

17:45-18:30

10:45-11:30

Пономарева Ирина Владимировна

цирковое ис-тво

18

17:45-18:30

13:15-14:00

Дворецкий Геннадий Александрович

цирковое ис-тво

 

17:00-17:45

11:00-11:45

Кузнецова Елена Анатольевна

шахматы

13

08:30-09:15

09:20-10:05

17:30-18:15

18:20-19:05

Сегал  

Наталья Александровна

ИЗО

22

17:30-18:15

17:30-18:15

17:30-18:15

17:30-18:15

Кирсанова

Лариса Александровна

развитие речи

19

17:00-18:00

18:00-19:00

19:00-20:00

17:00-18:00

18:00-19:00

19:00-20:00